LiveZilla Live Chat Software
Menu anzeigen
Die angebotenen Waren und Dienstleistungen richten sich ausschließlich an Unternehmer, die die Ware oder Leistungen in ihrer selbstständigen,
beruflichen oder gewerblichen oder in ihrer behördlichen und dienstlichen Tätigkeit verwenden. » Definition Verbraucher / Unternehmer

Ihre Ansprechpartner

Manuel Braun

Manuel Braun
Staatl. gepr. Betriebswirt
Geschäftsführer

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:braun@bnb-ohg.de
 
Boris Eichholz

Boris Eichholz
Vertrieb

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:eichholz@bnb-ohg.de
 
Ralph Nensel

Ralph Nensel
Vertrieb

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 23
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:nensel@bnb-ohg.de
 
Frederika Rath

Frederike Rath
Auftragsabwicklung

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:info@bnb-ohg.de
 
 

Buchhaltung
 

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 24
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:buchhaltung@bnb-ohg.de
 
Dennis Schäfer

Dennis Schäfer
Vertrieb, Regalprüfer, Leiterprüfer

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 33
Fax:0 27 73 / 87 49 987
Mobil:0 15 1 / 43 20 42 22
Mail:schaefer@bnb-ohg.de
 
Rüdiger Urban

Rüdiger Urban
Projektplanung vor Ort

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 34
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:urban@bnb-ohg.de
 
Jonas David Jung

Jonas David Jung
Auftragsbearbeitung

Telefon:0 27 73 / 74 18 04 - 30
Fax:0 27 73 / 87 49 987
  
Mail:jung@bnb-ohg.de
 
Jan Peters

Jan Peters
Externer Marketingleiter

  
  
Mobil:

0 17 6   / 20 31 58 74

Mail:werbung@bnb-ohg.de
 
 

 

Zurück

Tel. 0 27 73 / 74 18 04 - 33
Dennis SchäferIhr Ansprechpartner
Dennis Schäfer
Vertrieb, Regalprüfer, Leiterprüfer
Tel.0 27 73 / 74 18 04 - 33
Fax0 27 73 / 87 49 987
Mobil0 15 1 / 43 20 42 22
Mailschaefer@bnb-ohg.de